Выделения из полового члена.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не так давно у меня из уретры было выделение в виде белого обильного сгустка. Через пару дней я пошёл к Урологу, сдал все анализы на инфекции, ничего не обнаружено. Иногда утром в уретре могу наблюдать белые осадки, выделения на трусах нет. При этом ничего не болит, не беспокоит. Жжение и зуда - нет. Что это может быть?

нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это скорее всего физиологические, нормальные выделения. Уретру покрывает слизистая, оболочка названа от слова слизь. Значит в уретре слизь должна быть. У кого-то больше у кого то меньше. Как слюна во рту. Поэтому небольшие скудные выделения из уретры - это нормально.

Здравствуйте! Был ли у Вас незащищённый половой акт с непроверенным партнёром? Как у Вас обстоят дела с половой жизнью?
Если половая жизнь отсутствует, то такие выделения могут быть в норме. И переживатб в этом случае вообще не нужно!

Галина Александровна, партнер у меня один, живем уже на протяжении 2,5 лет. Был незащищенный секс в последний день месячных. Помимо этого партнера никого не было.

Понятно. А как часто у Вас вообще половые контакты?

Галина Александровна, Я бы не сказал, что часто, могут быть перерывы до недели.

Принятый ответ

Вот мы и выяснили причину Ваших жалоб. Нерегулярная половая жизнь. Когда половые контакты станут регулярными, то всё нормализуется. Это не является каким то заболеванием. Не переживайте!