Шишка на ноге у ребенка 10 лет
Доброго дня .На днях у ребенка заметила шишку на ноге ,фото прикладываю .Небольшой вальгус имеется ,ребенок занимается футболом ,в последние дни постоянно играет на поле ,целыми днями.Шишка не болит ,это даже как будто кость ,потому что на второй ноге она тоже есть ,только маленькая .Что это может быть ? Никак его не беспокоит .
Принятый ответ
Вообще этот кость.
Как правило это признак плоской стопы
Здравствуйте.
Тщательно изучил Вашу ситуацию.
На самом деле там может быть все, что угодно.
Очень мало объективных данных.
Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ стопы, тогда все станет ясно.