Как поступить?

Здравствуйте, ситуация такая. Муж задержался после работы, чисто случайно заметила на его волосах волнистый волос пока он спал, у меня волос прямой. Закрались подозрения, проверила нижнее белье, оно также все в волосах , волос не мой. Стоит ли поговорить с мужем или надо понаблюдать? Сил молчать нет конечно же, боюсь что то сделать не так.

42 года

Здравствуйте! Каких разъяснений Вы бы хотели услышать от мужа, чтобы не навредить вашей семье?