Почему болят кости таза и плеч

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему сильно болят кости плеч до локтя, боль жгучая, ноющая и кости таза, боль постоянная, обезбаливающие не помогают, болит уже почти 3 месяца. Сдела рентген костей плеч и таза- без костной деструкции, результат мрт- прикрепляю. Результаты анализов крови в норме, кроме соэ-28, щелосная фосфата- 333, с реактивный белок- 33. Анализ мочи в норме. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Какое еще нужно обследование пройти?

Здравствуйте. Результат МРТ не прикрепился. Ревмопробы вы сдавали (РФ, асло, АЦЦП, HLA B27), обследование на ИППП (хламидии, уреаплазма)?

Ольга, здравствуйте, я сдавала только ревматойдный фактор, результат 0.