Обожгла ногу

ребенок 12 лет обожгла ногу об выхлопную трубу и от испуга содрала в этом же месте. судя по оставшей кожице га месте ожога пузырей нет только покраснение. надо ли срочно обращаться в поликлинику или можно дома самим лечить? и чем обрабатывать место ожога?

нету
12 лет

Здравствуйте!
Место ожога можно обработать пантеон пеной,
При боли принимать нурофен 10 мг/кг до 3-4 раз в сутки.

Сходили к врачу. Сказали ничего страшного нет там. Выписали крем Аргосульфан. Нормальный ли это крем?

Принятый ответ

Да, это антибактериальная мазь