Пукает жидкостью
Ребенок 8 месяцев В рацион нового ничего не вводили С обеда пукает с жидким Как понос Температуры нет Активный
Здравствуйте
Зубки прорезываются?
Галина Александровна, два нижних прорезались уже. Два верних на подходе
Принятый ответ
Начните прием баксет бэби по 1 Саше 1 р в день , он укрепит стул и сдайте ко программу для исключения воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас дополнительно выпаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, можно поить раствором Адиарин Регидро
Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением молочных продуктов, сырых фруктов, овощей
Начать прием Бак - Сет по 1 саше 1 раз в день, курсом 10 дн
Дополнительно сдайте кал на копрограмму
Принятый ответ
Здравствуйте. Разжижение стула может быть при новом продукте, либо при дентации. Рекомендую для нормализации и оформления стула Адиарин желатина таннат по 1-2 саше 2-3 раза в день, мукопротектор, создающий на поверхности слизистой кишечника биобарьер и восстанавливающий ее физиологическую функцию. Бифидобактерии нормализуют микробиоту, улучшают пристеночное пищеварение и закрепляют стул, рекомендую к приёму Пробифор или Бифиформ или Баксет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, учащение стула при активном прорезывании Зубов или начало инфекции. Пока наблюдаете.
В рацион новые продукты не вводите,
Начните прием пробиотика баксет беби по 1 Саше, он крепит стул.
Принятый ответ
Добрый день
Сколько раз в день такой стул у малыша?
Сейчас стараться больше давать жидкости
Продукты новые не вводим, овощи и фрукты свежие которые ввели до этого сейчас не давать, чтобы не раздражать жкт ребёнка.
Если стул будет также жидкий, то подключить пробиотик например баксет беби на 10-14 дней по ситуации