Можно ли делить йодомарин
Здравствуйте. Ребенку прописали йодомарин в дозировке 100. Но из всех аптек исчезла такая дозировка. Можно ли купить 200 и делить. Или отказаться от приема препарата, до появления нужной дозировки в аптеках
Ольга, добрый вечер! Делите таблетку пополам и давайте ребенку, весь состав будет эквивалентен
Здравствуйте, да можно делить .
Можно делить таблетку, так же можно рассчитать поступление йода с природными продуктами или йодированной солью чтобы составить правильный рацион .