Верхняя четверка пытается вылезти не на своём месте
Ребенку 10 лет. на очередном осмотре у стоматолога обнаружили - верхняя четверка пытается вылезти не на своём месте - между пятым и шестым зубами. Записались к детскому ортопеду. Проблема в том, что запись на три недели вперед - только на 9 сентября. Как это исправить, и можно ли ждать эти три недели, или искать другие варианты ?
нет
10 лет
Здравствуйте.
Вы делали панорамный снимок?
Каждый случай индивидуален. Нужен очный осмотр и обычно чем раньше, тем лучше
Александра Александровна, да.
снимок iimg_su/i/1Up8b
в ссылке точка вместо подчеркивания