Чем же я все же болею? — вопрос №2375101
Мне в 2018 году, поставили диагноз депрессивно-тревожное расстройство, назначили золофт 50 мг и атаракс, были навязчивые мысли, ПА, страхи всякие. В 2020 году было обострение, мне назначили стрезам, была деперсонализация и подняли дозу золофта в2021 году в Москве до 100 мг и было вполне нормально, сейчас у меня очередное обострение, очень много навязчивых мыслей и ощущений, страх, потери контроля, страх шизофрении и смерти, врач выписала мне квеатипин, сейчас я выпила первую таблетку 0,25 мг и у меня напрочь он отрубил все мысли, я вот думаю у меня тревожное расстройство или окр или все же шизофрения? Спасибо!
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический болевой синдром, невроз, гастрит, дцпНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!