Подтекают воды, что делать
Срок беременности 39 и 3 дня, начали обильно подтекать воды, нужно ли ехать в больницу? В роддом кладут через 4 дня. Будут стимулировать. Боюсь что ребёнок будет без вод и с ним что то случиться, схваток нет, но живот переодически каменеет,. Это вторая беременность.
Здравствуйте. Учитывая, что срок у вас доношенный беспокоится повода нет. Но нужно, что бы вас осмотрели на кресле для оценки акушерской ситуации. Т. Е нужно ехать в роддом.