Стул слизью

Добрый день, ребенка беспокоит живот(пусть и метеоризм),сегодня вечером сходил несколько раз в туалет.Первый раз нормально, второй зернистый с прожилками крови,третий раз просто слизь с кровью.

Хоронический панкреатит
32 года

Здравствуйте, скажите пожалуйста возраст ребенка, как давно появились симптомы? Есть ли температура / тошнота? Дома кто-то болеет? Что ел ребёнок до появления симптомов?

Здравствуйте,ребёнку почти 2 месяца,никто ничем не болеет, температуры и рвоты нет.Ел Нутрилон Комфорт смесь.

именно частый стул вчера вечером,до этого был метеоризм и ребенка пучило.Была кожная аллергия неделю назад

С учётом ваших данных и клинических симптомов, можно предположить аллергию на белок коровьего молока. Как давно малыш находится на данной смеси?