Недавно заметил шишку в области колена

Добрый вечер, недавно обнаружил небольшую шишку в области колена.Не болит на ощуп похожа на какой-то шарик небольшого размера..Никакого дискомфорта не приносит но не хочется запускать так как проблемы привык решать на корню возникновение.

Нет
22 года

Здравствуйте, без осмотра сложно сказать, это может быть атерома, фиброма, может быть гигрома.
Выполните УЗИ мягких тканей данной области, а затем по результатам обратиться либо к хирургу либо к травматологу.
Здоровья Вам