Что вас беспокоит?
Адреналин в теле, горло сжимает , в области сердца тяжесть и тревога
Здравствуйте. беспокоит непонятное состояние Легкое помутнение Учащённое сердцебиение, будто сжимает сердце По телу чувствую какой-то тёплый прилив Между Лопатками чувствуется жжение Между грудями чувствуется страх адреналин
Эрозийный гастрит. Зоб 2 степени
Инсулин выше нормы
34 года
21 Августа 2024·Просмотров: 83·Анеля
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анелия, добрый день.
Первое, что вам будет полезно, это обращение к терапевту со всеми этими симптомами, надо исключить физиологический моменты.
Что по поводу психики, по описанию похоже на паническую атаку, чувство страха при всем этом есть? Потоотделение, страх необратимых последний. О чем думаете в моменте, когда это происходит?
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад14 ответов
- 15 часов назад6 ответов
- 16 часов назад12 ответов
- 17 часов назад21 ответ