Замена Линдинет 30
Чем можно заменить Линдинет 30? Хочу перейти на другой препарат,так как последнее время сильная смена настроения, сонливость, повышение давления, апатия
Здравствуйте. Попробуйте эстаретта или клайра. Сопутствующие заболевания по гинекологии и др органам есть ? Линдинет в качестве контрацепции?
Олеся Фёдоровна, да,контрацепция,заболеваний нет
Здравствуйте. Можно рассмотреть другой кок Мидиана, хлоэ, Ярина
Здравствуйте.
Каков ваш рост и вес? Наличие патологии малого таза: эндометриоз, миома?
Наталья Александровна, рост 185,вес 71 кг,35 лет,заболеваний нет
Принятый ответ
Вам нужен низкодозированный КОК с дроспиреноном или хлормадиноном. Попробуйте любой из препаратов: белара, ярина, мидиана, видора. Любой из них вам подойдет.
Перейти на новый препарат вы можете после окончания текущей пачки
Здравствуйте. Можете начать приём препарата Жанин или белара, обычно Они хорошо переносятся