Подскажите что мне делать — вопрос №237626
Здравствуйте, после того как долго держал шею в вытянутом положение, начал плохо чувствовать руки и трястись ноги.Делал протокол дублексного сканирования, магнитно резонансную томографию и мрт мозга, везде все в норме.Таблетки для сосудов помогают( Trizipen, Глиятон).После любого неудачного поворота головы становится плохо, давит на голову и шею,или от любого напряжения даже от зарядки, я просто не знаю что со мной.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!