Была ретрохориальная гематома, когда можно начинать работать, можно ли посещать йогу?

Здравствуйте, была ретрохориальная гематома 24мм , в 8 недель положили в стационар , на 1 скрининге в 12 недель сказали все хорошо , она не страшна уже 16мм, сейчас 15 недель ничего не беспокоит, можно ли заниматься йогой для беременных либо зарядкой , добавить какой то Физ нагрузки , возможен ли секс ?

25 лет