Пирацетам можно ли при беременности
Здравствуйте!Беременность 35 недель,на УЗИ обнаружили нарушение маточного кровотока.Назначили пирацетам в капельницах. Можно ли его использовать при беременности? Чем опасно нарушение кровотока?
Здравствуйте
Нет, нельзя
Такое назначение нельзя делать при беременности
Нет таких схем даже
Если нарушение кровотока 1 степени, то нужно просто контроль узи каждые 10-14 дней
Следить на давлением и белком в моче
Ничего страшного нет
При нарушении 2 степени могут направить в роддом для наблюдения
Кристина Викторовна, спасибо за ответ. А из-за чего может возникнуть такая проблема?
Очень сложно ответить на такой вопрос
Не знает никто 100% причины
У нас есть множество генетических и приобретённых мини проблем, которые могут чуть повышать свертываемость крови
Не думайте о плохом
Это частое дело при беременности
Кристина Викторовна, спасибо за ответ