Результат биопсии.

Здравствуйте.Сделал биопсию узла щитовидки. Такой результат: "кровь, клетки фолликулярного эпителия с ядерным полиморфизмом". Что это? Не подскажите. Спасибо.)

нет
49 лет

Здравствуйте, какая категория по бетезда стоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Мадина Шамильевна, категорию бетесда не написали. Это всё заключение, что там было

В этом случае пункцию необходимо пересмотреть у других специалистов, так как то закоючение которое вам выдали не правильное и по нему нельзя судить какие клетки нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Мадина Шамильевна, спасибо.! Поступлю по Вашему совету

Здравствуйте
Батесда какую выставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Дарья Валерьевна, здравствуйте. Бетесда не выставлена. Это всё заключение, дословно

Должны были описать
Тогда возьмите стекла и пересмотрите результат
Если по описанию кровь , то пункцию повторить
Если полиморфизм , то какой то процесс
Поэтому заключение по батесда должна быть

Скорее доброкачественное образование
Но пересмотреть нужно
Если бы был злокачественные процесс , но написали бы Атипия неясного Ганеза или фолликулярная неоплазия
Что то типо этого

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо! Буду тогда пересдавать биопсию в другом месте

Пожалуйста! Всего доброго