Результат биопсии.
Здравствуйте.Сделал биопсию узла щитовидки. Такой результат: "кровь, клетки фолликулярного эпителия с ядерным полиморфизмом". Что это? Не подскажите. Спасибо.)
Здравствуйте, какая категория по бетезда стоит?
Мадина Шамильевна, категорию бетесда не написали. Это всё заключение, что там было
В этом случае пункцию необходимо пересмотреть у других специалистов, так как то закоючение которое вам выдали не правильное и по нему нельзя судить какие клетки нашли
Мадина Шамильевна, спасибо.! Поступлю по Вашему совету
Здравствуйте
Батесда какую выставили?
Дарья Валерьевна, здравствуйте. Бетесда не выставлена. Это всё заключение, дословно
Должны были описать
Тогда возьмите стекла и пересмотрите результат
Если по описанию кровь , то пункцию повторить
Если полиморфизм , то какой то процесс
Поэтому заключение по батесда должна быть
Скорее доброкачественное образование
Но пересмотреть нужно
Если бы был злокачественные процесс , но написали бы Атипия неясного Ганеза или фолликулярная неоплазия
Что то типо этого
Дарья Валерьевна, спасибо! Буду тогда пересдавать биопсию в другом месте
Пожалуйста! Всего доброго