Витамин Д - Вигантол

Добрый день. Ребенку 1,5 месяца, на ГВ. Назначили с месяца Вигантол 1000 МЕ (2 капли). В инструкции написано размешать в воде или молоке. Но Вигантол маслянистый, очень плохо размешивается, половина остается на ложке. Подскажите, обязательно ли нужно разводить?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не обязательно разбавлять, можно потом дать запить водой с ложечки или молоком

Наталья Евгеньевна, спасибо!!!