Плохо вижу после ночных линз
Добрый день .Ношу ночные линзы второй год . Иногда бывает такое ,что в один день вижу на все 100%,в другой - уже похуже , но не критично. Всегда сплю минимум 8 часов , максимум 9 . Сегодня проснулась и обнаружила , что вижу намного хуже . Примерила свои очки на -4, в них и то вижу лучше , чем без них .. Из за чего такое может быть ? Признаков простуды и других болезней нет .
Нет
18 лет
Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для полного обследования глаз с расширением зрачков?Возможно,спазм аккомодации