Возможное имплантационное кровотечение

Добрый день! В этом цикле была впервые болезненная овуляция. На 8 ДПО появились бледно-розовые выделения (скудные, пару капель) и исчезали, все это сопровождалось колющими болями в матке. Пришли на смену светло-бежевые. Сегодня 11 ДПО, тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, 1) Есть ли вероятность, что это было имплантационное кровотечение, и если да, то показали бы тесты наличие беременности спустя 3 дня после ИК? 2) Если это не ИК, стоит ли переживать насчет выделений и обращаться к врачу? Ранее подобные выделения в этой фазе цикла не наблюдались.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие болезненные и выделения могут быть при овуляторном синдроме . Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта , чтобы понять беременны или нет

Принятый ответ

добрый день, для теста еще рано очень, если прошло 10 дней от па, сдайте хгч.
сделайте узи омт на 5-7 день цикла планово, это может быть и киста, и эндометриоз, и полип, а боли никак не связаны с выделениями .

Здравствуйте, да вполне могло быть имплантационное кровотечение. Тест может не показать беременность, лучше сдайте ХГЧ крови, он повышается через 10 суток от предполагаемой овуляции.

Здравствуйте!
На счет выделений не стоит переживать .
Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марьям Ашалавовна, 25 июля первый день последней менструации.

Сдайте кровь на ХГЧ уже должен показать

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Да, шанс есть.
Нет, конечно, не показали бы
2. Переживать не нужно, но УЗИ ОМТ в 1ю фазу цикла стоит выполнить