Может ли это быть имплантационным кровотечением?

Девочки, пью противозачаточные таблетки. Пачку начала пить 24 августа, а 4 сентября были выделения как желе, 13 числа забыла выпить таблетку… кровотечение отмены пришло с 17 и закончилось 20 число, а сегодня днем болел внизу живот сильно и были белые выделения и вечером в выделениях была кровь и сами выделения были желтоватые. Возможно ли, то что это имплантационное кровотечение или я загоняюсь (22 числа не начала новую пачку, так как хочу перейти на другой метод контрацепции) цикл 28 дней

Гипотериоз
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!

Сколько по длительности пьете кок?

Анастасия Сергеевна, 8 месяцев

Нет
Тогда это просто выделения на фоне кок
Длительно принимаете
Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько пьете КОК по времени? ПА когда был?

Елена Федоровна, 8 месяцев. Па был 14 сентября

Нет, беременность в таком случае не наступила. Сейчас у вас в течение 2-3 месяцев могут наблюдаться нарушения цикла на фоне отмены КОК

Принятый ответ

Здравствуйте

13 число не приняли таблетку.
А когда приняли пропущенную?

Екатерина Сергеевна, 14 сентября выпила 2 таблетки (пропущенную и последнюю)

Нет, овуляции не будет

Эндометрий тонкий, не пригодный для имплантации плодного яйца.

Екатерина Сергеевна, то есть если я перестала пить КОК, то выделения с небольшим количеством крови и боли в низу живота это норма?

Это ещё остаточные выделения после отмены кок.
Цикл восстановится самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, вы пропили полную пачку, менструация отмены пришла. Выделения могут мазать более длительно, так как новую пачку не начали

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,это не импоантациооное кровотечение.
В вашем случае беременность исключена,так как при длительном приеме,даже при пропуске таблетки-так быстро восстановится овуляция не сможет.
Понаблюдайте что а собой ,если бываете выделения будут и в следующем цикле,то необходимо провести узи для контроля на 5-7 день цикла.