Не помогает лечение при гастрите

Здравствуйте. У меня такая проблема, я уже больше месяца как беспокоят дискомфортные ощущения в животе, тяжесть после еды, тошнота,постоянная отрыжка, периодические неопределенные боли под под подреберьями,часто кашеобразный стул. По анализам:биохимия и общий анализ крови в порядке.По фгдс поверхностный антральный гастрит,недостаточность кардии 2ст.По узи только признаки перегиба желчного пузыря. Врач выписал лечение,Де-год,Омез,Дюспаталин панкреатин. После 2-х недельного лечения заметного улучшения не наступило. В чем может быть причина,может это гастроневроз в основном развился? До этого ставили ВСД и у меня тип невротический,мнительный,навязчиво берущий все близко и зацикленный на этом. Ведь лечение правильно подобрано и как раз эти таблетки от всех тех недугов должны помочь. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте. Пропейте препарат Немозол 400 мг. По 1 таб 1 раз в сутки в течение 10 дней. Отвар полыни и пижмы 2-3 раза в сутки 15-20 мин. до еды 3 месяца. Расторопша-шрот по 1 ч. л. 3 раза также до еды вместе с товаром 3 месяца.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать