Женьшень и кок

Добрый день! Пью кок жанин второй месяц, сегодня 3 день приема таблеток из второй пачки Выпила в 14:00 жанин а гдето через 1-1,5 часа настойку женьшеня, где-то 1/3 от маленькой крышечки бутылочки настойки для тонизирующего эффекта, не повлияет ли это на контрацептивный эффект? В настойке все-таки спирт Переживаю

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат абсолютно никак не влияет на контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте.
На контрацептивный эффект это не повлияет.

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте

Нет, на контрацептивный эффект это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте
На контрацептивный эффект это никак не повлияет ?

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
Не переживайте ? настойка не оказывает влияния на эффект КОК. Контрацептивный эффект сохранен.