Боли в плечах

Здравствуйте. Беспокоят боли в плечах. По утрам особенно. При поднятии и отведении руки в сторону. Сдала ощий анализ крови и на ревмопробы. Вы можете сказать что-то по результатам данных анализов? Вижу, что лейкоциты понижены, Мочевая кислота ниже нормы, и ещё некоторые показатели.

Сезонные болезни фарингит, ларингиты, трахеиты.бывают достаточно часто.
33 года

Марина, здравствуйте!
К бесплатным вопросам анализы не прикрепляются.