Ребенок проглотил наполнитель игрушки

Здравствуйте, ребенок 2.8 играл с игрушкой антистресс "крутой замес", порвал зубами и прибежал показывать что во рту у него эта белая масса, побежала мыть ему рот... Не знаю проглотил ли что-то или нет. Отпаиваю водой и соком... Нужна скорая? На сколько это опасно? Написано что наполнитель состоит из глицерина, воды и пенящийся порошок

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Делаете все верно, вероятно проглотить малыш не успел .
Отпаивать из расчета 40 мл на кг массы тела .

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно, нужно отпаивать
Пока наблюдаем за состоянием ребенка

Принятый ответ

Добрый день. Необходимо увеличить питьевой режим, дать ребенку сорбент - Энтеросгель по чайной ложке 2-3 раза в день 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте
Обильно отпаивать
С большой вероятностью ребёнок ничего толком и не заглотил.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасного абсолютно ничего нет

Тактика у вас правильная . Пить как можно больше водички из расчета 30-40 мл/ кг

Однократно принять сорбент - полисорб / энтеросгель

Будьте здоровы !