Какая именно мне нужна диета?

Здравствуйте у меня есть такая небольшая проблема как атрофический гастродуаденит и мой врач терапевт сказал что необходима диета, но что именно мне нельзя и можно кушать я не понимаю. На данный момент идет вторая неделя лечения, а мне становится все хуже(диарея,недомогание и боли в животе). Доктор говорит что такого просто не может быть, но все же есть. Не могли бы вы сказать чем мне питаться или ошибка не только в питании?

Здравствуйте! Вам нужно исключить всю раздражающую пищу - жареное, острое, кислое, копченое, маринованное, жирное, алкоголь, газированные напитки, весь фастфуд. Также нельзя черный хлеб, только пшеничный. Кушать нужно дробно, 5-6 раз в день маленькими порциями и хорошо жевать. Пищу готовьте на пару, верите, тушите или запекайте (без корочки). Мясо (курица, рыба, говядина) в виде котлет, тефтель. Молочку можно не жирную. А также каждое утро желательно кушать овсянку, она обволакивает слизистую. На обед нежирные легкие супы или супы пюре. Также пить желательно натуральный зеленый чай и ромашку, они заживляют. Нельзя кофе, крепкий черный чай и курить, если курите)