Невринома слухового прохода
Операцию делают на гамма нож? А на кибер нож тоже, или только на гамма? Какая разница?
Гипотиреоз, оперирована и удалена половина щитовидки с перешейком
55 лет
Принятый ответ
Добрый вечер, делают и на том и на том, но Гамма-нож точнее чем Кибер-нож, гамма-нож применяют в основном только в нейрохирургии (на головном мозге), меньше облучение, точнее, безопаснее
Такие вот отличия
Азамат Аскерович, спасибо за ответ
Пожалуйста, выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше выполнять лечение не гамма-ноже. В клинике МИБС можно выполнить.
Принятый ответ
Добрый день! На Гамма-Нож максимальный диаметр опухоли до 2 см, Кибер-Нож до 3 см.