Странное поведение сердца

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,по вечерам,в состоянии покоя сердце начинает работать странно.кратковременное замирание на пол секунды затем происходит серия трепыханий от 2 до 5 быстрых сокращений и кажется не полноценных сокращений а как будто бы вздрагиваний но при этом ни каких неприятных ощущений, боли ничего не испытываю.бывает по вечерам,длительностью 30-40 минут с интервалом 5 +- минут.

Отит внутреннего уха правого и глазной впадины тоже с права.
39 лет

Здравствуйте, Роман.
Вы описываете ситуацию напоминающую экстрасистолию, вместе с тем для конкретизации вопроса и нарушения ритма в идеале холтеровсеое мониторирование необходимо.
Проанализируйте может ситуация связана с хроническим напряжением, астенизацией, стрессом. В подобных случаях принимаю высокие дозы магния ( магнерот 500 мг по 1-2 таб 3 раза в день, не менее двух недель, можно до месяца). Магнерот имеет высокое сродство к кардиомиоцитам, эффект как правило появляется с первых таблеток.
Вместе с тем дообследование и анализы желательно сдать, особенно если давно не посещали врачей.