В последнее время Повешен пульс 100-110, чувствуется легкая одышка.
Добрый день. Повышен пульс 100-110, к вечеру снижается до 85-90. Давление 110/80. Чувствую перебои в работе сердца, особенно в горизонтальном положении. 11.2024 г. провел оьследования - СТРЕСС-ЭХОКГ с нагрузкой:Тест отрицательный; АС ЛВСА 25%; ЭХОКГ ФВ 62%; Ао 34 МЖП/ЗС 8/9. На ЭКГ Синусовый ритм, гипертрофия левого желудочка. Нижнепредсердная экстраистолия. Подскажите, что нужно принимать и что мне нужно делать?
Суточное мониторирование экг
Александр, Да делал. Мнение врачей противоречит друг другу
Покажите
Александр, нет возможности (функции) прикрепить файл
В платном вопросе или в личку консультанту
Александр, извините, но я не вижу лички консультанта))
Большая зелёная кнопка на странице консультанта