СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят ступни

Добрый вечер, начинают болеть ступни в конец дня.. они тяжелеют наступать не приятно , ощущается тяжесть в них.. воспитываю 6 месячного ребенка, может как то связано .. мы на гв еще..подскажите что делать

Нет
26 лет
22 Августа 2024·Просмотров: 87·Гузель

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Гузель здравствуйте, подскажите кроме болей отеки есть , жжение ?

Я бы вам рекомендовала сделать контрастные ванночки для ног ( теплая с морской солью и прохладная ) после процедуры подержать ноги выше туловища минут 5-10 . К сожалению на ГВ прием лекарственных препаратов ограничен , некоторые недопустимы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.