Высыпание у ребенка

Здравствуйте,появилось одно небольшое пятнышко на попе. Зуда и дискомфорта нет. После крема ля рош стало светлеть. Кожа склонна к сухости,особенно в области попы. Что это может быть? Не псориаз?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Необходимо смотреть

Здравствуйте.Без фото сложно сказать точно.У детей часто атопический дерматит или просто раздражение.Псориаз редкость