Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на токсоплазмоз.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы ранее не болели и на данный момент нет антител отвечающих за острый процесс! Анализ отрицательный, у Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, результат отрицательный, вы не болели и антител у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы не болели и не болеете сейчас токсопоащмозом

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
У вас отличный анализ. Нет острого заболевания. Ранее токсоплазмозом не болели.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас токсоплазмозом вы не болеете, но и иммунитета у вас нет, рекомендую избегать контакта с чужими, а особенно, с бездомными кошками. у домашней кошки не контактировать с фекалиями, лоток должен убирать кто-то другой

Наталия Романовна, а скажите, пожалуйста, если у меня есть кот, который со мной долгое время был до беременности, я и убирала за ним, и гладила, и не заболела токсплазмозом, получается, кот не заразный?

В то время был не заразный. В любой момент может стать заразным