Хламидия но один половой партнер

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пришла на приём к гинекологу с молочницей, анализ показал хламидии, па только с мужем и он тоже мне не изменяет. Прочитали что это инфекция передаётся только половым путём. Могут ли быть все таки другие пути? Лечение у мужа такими же препаратами как у меня, только без свечей? Назначение: Доксициклин 100 мн по 1 табл 2 р в день - 14 дней Метронидазол 250 гм по 1 табл 2 р в день - 7 дней Метромиком нео 1 св -14 дней Ацилакт дул по 1 св -10 дней Аципол 1 т 3 р в день - месяц

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, хламидиоз передается именно половым путем

Да, совершенно верно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Других путей, кроме полового, нет.
Но возможна ошибка лаборатории.
Пересдайте анализ. Если он будет таким же, то данное лечение подходит

Принятый ответ

Здравствуйте
Хламидии передаются только половым путем
Сдайте в другой лаборатории на всякий случай

Принятый ответ

Здравствуйте . Только половой путь. Пусть супруг сдаст анализы. Лечение обоим если у него подтвердится .

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению иногда анализ приходит ложно положительный. Если есть сомнения рекомендую вам пересдать ПЦР на хламидии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Резеда Венеровна, пересдала, обнаружено результат, оба в шоке, из-за того что смены партнера не было. И если бы не молочница, я бы так и ходила и не знала.
Спасибо за ответ