Высокий пульс и магний

Начала пить на ночь магний - 400мг элемент. магния. Два дня давление 110/73-115/80, пульс 84-96. Это может быть связано с приемом Mg? 44года

АИТ, б/астма, хрон. полипозный риносинусит
44 года

Здравствуйте, незначительное снижение АД, норма пульса до 90, может колебаться в зависимости от физической активности накануне измерения. С приемом препаратов не связано.