Высокий пульс

Здравствуйте, сегодня выпила на празднике рюмок 7 и появился высокий пульс, на пульсоксиметре показывает 140, можно ли выпить что-то или нет? Я в общем страдаю тахикардией и высоким давлением, страшно как-то

Давление, тахикардия, панические атаки
22 года

Анна, здравствуйте. Симптомы скорее всего связаны именно с употреблением алкоголя и когда его действие пройдет, тахикардия тоже. Плохо сильно переносится? Как долго длится это состояние? Артериальное давление ее измеряли?

Наталья Викторовна, здравствуйте еще не измеряла

Наталья Викторовна, да нет нормально просто как-то не по себе стало

Принятый ответ

Если плохо переносите, то можно разово принять анаприлин 10 мг или бисопролол 2,5 мг, или метопролол 25 мг. Но все препараты могут снижать давление, особенно на фоне алкоголя. Рекомендую резко не вставать в ближайший час после приема препарата

Здравствуйте!
Примите анаприлин 10 мг, стабилизируется и давление, и пульс.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!