Выбор КоК.

Добрый день. Была у гинеколога. Назначили Ярину. Можно ее заменить на Видору? Состав тот же, но цена меньше. Мне 27, двое естественных родов, вес 99кг, рост 175 см, изредных привычек - курение гло, с волосами и кожей все в порядке, с либидо тоже все отлично.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Состав у этих препаратов идентичный , отличие - производитель и название . Видора является дженериком .