Часто болеем...
Постоянно ходим в садик и всё равно часто болеем, вот неделю назад только с больничного и снова горло и осиплый голос и с сада нас гонят... Что делать чтобы как можно реже болеть
Здравствуйте, если посещать сад стали недавно, то это нормально к сожалению, происходит адаптация. Если посещение дду не первый год, то возможно у вас вторичная инфекция в носоглотке ( бактерии или вирусы). М б сдавали анализ крови недавно? Были ли у Лор- врача, аденоиды? Гипертрофия миндалин?
Здравствуйте. Рекомендую принимать витамин Д в профилактической дозировке. Если вы пошли недавно в садик,то это период адаптации
Здравствуйте! Ребенок привит в соответствии с национальным календарём прививок? Если нет, то отрегулируйте вакцинацию. Не забывайте про профилактический прием витамина Д. Исключите железодефицитное состояние.