Совместимость мелоксикама и мелатонина

Добрый день, можно ли принимать мелоксикам (утором) и мелатонин (на ночь) пожилой пациентке при серопозитивном ревматоидном артрите?

Можно.

Екатерина, спасибо большое, и еще хотелось узнать про возможную длительность приема мелатонина пациентке 80 лет с РА, поскольку он действительно помогает как со сном так и с общим самочувствием, даже имеет какой то противовосп. эффект.

Насколько я знаю, препарат не имеет особых ограничений. По возможности делайте перерывы.