Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №29151

Доброго времени суток! Я недавно родила (19 декабря) и вчера вечером сильно затошнило, слабость, голова закружилась. Измеряла температуру в подмышечной впадине, во влагалище и прямой кишке - везде выше 37 градусов. Делала тест на беременность по народному методу (с содой) - положительный. может ли это быть беременность? Заранее благодарю за ответ!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Чего гадать, сдайте анализ крови на ХГЧ. Подобная симптоматика может говорить о воспалительном процессе, желательно было бы показаться гинекологу, обследоваться.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, доброго вечера! сегодня еще обратила внимание что есть выделения белого цвета. Вчера их не было, были прозрачные и температура тела 36.9. Точно ли это воспалительный процесс? Благодарю за ответ!
Уролог, Венеролог
Анна, сам факт наличия белых выделений - уже настораживает! Повышение температуры может говорить об инфекции, а значит Вам нужно провериться на ИППП, сдать мазок на флору, бакпосев, сделать УЗИ органов малого таза. Организм даёт сигнал, что не всё в порядке, а Ваша задача своевременно отреагировать.
Хирург
Здравствуйте! Без очного осмотра гинеколога все обсуждения по этому вопросу - пустая трата времени, не теряйте его. Анализы назначат после осмотра по назначению гинеколога. Берегите себя
Клиент
Евгений, благодарю Вас за ответ!