Консультация невролога /

СБН , выкручивания ног — вопрос №2380130

Сильно беспокоят выкручивания ног (СБН), которые не проходят уже около года. Все возможные анализы и обследования прошла, все в норме.
С 2010-2022 год прожила сильный стресс, потерю близких, сложно переболела ковидом, развод и тд..
В итоге появилось максимально апатичное состояние, не было сил вообще, спала очень много, не могла встать с кровати. Как позже оказалось, это была депрессия. Попала на консультацию к психиатру с этими симптомами и очень сильным жжением затылка, которое никак не проходило + головные боли + добавилось выкручивание ног. Он назначил АД Дулоксетин. Я начала его пить в мае 2023. Ноги прошли, остальные симптомы просто снизились, стало полегче. В октябре 2023 выкручивания ног снова вернулись. В декабре 2023 закончила курс Дулоксетина. По сей день ноги не отпускают(( не дают спать.
Стала наблюдаться у невролога. Он назначал разные препараты: Буспирон (пропила 2 месяца, не помог), Карбамазепин (не помог). Потом протестировали 2 АД, Эсциталопрам и затем Вортиоксетин (на оба была сильная аллергия).
Подскажите пожалуйста, что делать? Ноги не дают спать вообще((
Пробовать дальше АД? Или вернуться к Дулоксетину? но на нем к концу курса тоже были выкручивания.
Еще симптомы: онемения конечностей, голова периодически уезжает, темнеет в глазах, слабость.
С детства мне ставили ВСД.
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, много гуляю. Почему эта симптоматика не уходит?(

Возраст: 35

Хронические болезни: гастрит

Невролог
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тесты на тревогу и депрессию онлайн и пришлите результат. Венлафаксин не назначали?