Появиломь мягкое образлвание в анусе около 2 см. Зуд и жжение после принятия душа. Крови нет. При походе в туалет боли не ощущаю, но присутствует некий дискомфорт. Так же стал замечать проблемы с походом в туалет. Бывает хожу каждые день, а бывает раз в 2
Появиломь мягкое образлвание в анусе около 2 см. Зуд и жжение после принятия душа. Крови нет. При походе в туалет боли не ощущаю, но присутствует некий дискомфорт. Так же стал замечать проблемы с походом в туалет. Бывает хожу каждые день, а бывает раз в 2-3 дня.
Здравствуйте.Вам необходимо показаться проктологу,а провоцирует такое состояние редкий стул.Стул чтобы был у вас регулярным,есть каши,овощи, кисломолочные продукты.Можете Дюфалак 20 мл вечером после еды через 30 минут-10 дней
Бибигуль, тоесть мягкое образование появилось из-за редких стулов?
Принятый ответ
Здравствуйте ещё раз.Да это геморроидальный узелок,при натуживании он увеличивается и растягивается