АМГ 0,09,
Добрый день. 28лет,амг 0,09. Ранее было 2 лапароскопии на яичниках по удалению кист (в 17 и 28 лет) 1 замерзшая беременность (23 года).по узи единичные фоликулы. Подскажите, есть ли шанс на самостоятельную беременность или только эко с донорской яйцеклеткой?
Эндометриоз
28 лет
Добрый день. Нужна очная консультация репродуктолога для оценки возможности беременности с самостоятельной яйцеклеткой,