Консультация онколога /

Родинка у ребёнка — вопрос №2380366

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет, появилась родинка на спине. Мне очень не нравится её форма. Конечно пойдём к врачу по приезду из отпуска, но очень прошу посмотреть её по фото, иначе изведусь за это время. На солнце намерено никогда не загорает.

Возраст: 38

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественный меланоцитарный невус. Нет никаких подозрений в отношении меланомы.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным фото. По фото - это пигментный невус, доброкачественное образование.
Планово пройдите дерматоскопию у дерматолога.