Как отменить лирику
Здравствуйте. Моей маме 84 года, были сильные боли в спине, назначена Лирика 150 мг два раза в день. Принимает уже пол года. Как нам бросить приём Лирики? Попробовали принимать 150мг 1 раз в день, ей становится плохо. Тошнит, появляется тремор рук, ухудшается общее состояние.
Мерцательная аритмия, гипертоник
84 года
Здравствуйте. Попробуйте отменять постепенно по 1/2 таб раз в 7-10 дней.
Анастасия Игоревна, спасибо
Здравствуйте ? Лирика 150 мг -два раза в день,отменяем по 1/2 таблетке каждую неделю
Нонна Юрьевна, спасибо. Можно ли делать какие нибудь капельницы, чтобы помочь легче перенести отмену.? Переживаю, что будет тяжело переносить
Капельницы роль никакую не сыграют в отмене ,главное отменять с интервалом и всё этого достаточно
Нонна Юрьевна, спасибо большое
Принятый ответ
??