Консультация гомеопата /

Постоянная сухость во рту — вопрос №2380511

167 просмотров

Третью неделю беспокоит сильная сухость во рту. Сдала анализы на глюкозу и гликированный гемоглобин. Все в норме. Проверила слюнные железы на УЗИ. Тоже все хорошо. Щитовитка в норме. Есть рефлюкс, но он давно и сухости не давал. Связываю это только с нервами. У меня последние годы было много болячек и все на нервной почве. Очень тревожный человек. Посоветуйте, что можно попить. Работаю преподавателем и просто не знаю, что уже делать.

Возраст: 55

Хронические болезни: Гастрит, рефлюкс эзофагит, нейрогенный мочевой пузырь
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гомеопата по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. С чем связана ваша тревога что именно ее вызывает?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, иногда я вообще не понимаю, с чем она связана. Просто тревога,
даже когда все хорошо. Но чаще всего она связана с работой. У меня 3 места работы и все связано с преподаванием. Говорить приходится очень много. И уже заметила, что как август (перед началом учебного года), так начинаются проблемы со здоровьем. В прошлом году не могла спать по ночам из-за сердца. Постоянно казалось, что оно то выпрыгивает, то останавливается. Ходила к кардиологу, делала холтер, узи. Все нормально. До этого были проблемы с кишечником, с мочевым пузырем. Каждый год что-то новое. Я просто устала уже.
Гомеопат, Педиатр
Рекомендую вам гомеопатические препараты Арсеникум альбум, 30С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в 10 дней не чаще (!) советую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество их препараты можно купить на сайте компании. Также принимать препарат Нервохель по 1 таблетке под язык натощак через день не чаще до улучшения.
Параллельно рекомендую принимать аюрведический препарат "Махайогарадж гугл" он имеет много показаний и расстройства нервной системы с тревожностью в том числе. Его можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис. Принимать согласно инструкции производителя в течении месяца. Потом через неделю курс можно повторить.
Клиент
Алексей Александрович, спасибо Вам большое!!
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Прочитала все,что Вы описываете.Начните принимать игнацию 30с по 5 крупинок утром натощак 1 раз в день 1 раз в неделю,также попринимайте алюмина 6с по 3 крупинки через день.Всего хорошего
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ирина Чеславовна Супранович
20 отзывов
Гомеопат, Терапевт
ГГМУ, Лечебный, врач-лече
Опыт работы: 35 лет
Алексей Александрович Бауман
13 отзывов
Гомеопат, Педиатр
1994-2000 гг, Волгоградск
Опыт работы: 5 лет
Ольга  Истратова
1 отзыв
Гомеопат, Фармацевт
КГМУ
Опыт работы: 35 лет
Ирина Николаевна Уланова
6 отзывов
Гомеопат, Невролог, Врач
Кировская государственна
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гомеопату Алексей Бауман
Искренне рекомендую Алексея. Внимательный, грамотный специалист. На все вопросы дает...
фотография пользователя
Врачу ЛФК Ирина Уланова
Хороший врач выслушала и поставила предварительный диагноз Хочу поблагодарить за полезную...
— Владимир, г. Талдыкорган
фотография пользователя
Врачу ЛФК Ирина Уланова
Спасибо, Ирине Николаевне! Ответила, на интересующие меня вопросы Да, консультация была полезна...
— Жанна