Консультация гомеопата /

Постоянная сухость во рту — вопрос №2380511

Третью неделю беспокоит сильная сухость во рту. Сдала анализы на глюкозу и гликированный гемоглобин. Все в норме. Проверила слюнные железы на УЗИ. Тоже все хорошо. Щитовитка в норме. Есть рефлюкс, но он давно и сухости не давал. Связываю это только с нервами. У меня последние годы было много болячек и все на нервной почве. Очень тревожный человек. Посоветуйте, что можно попить. Работаю преподавателем и просто не знаю, что уже делать.

Возраст: 55

Хронические болезни: Гастрит, рефлюкс эзофагит, нейрогенный мочевой пузырь

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. С чем связана ваша тревога что именно ее вызывает?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, иногда я вообще не понимаю, с чем она связана. Просто тревога,
даже когда все хорошо. Но чаще всего она связана с работой. У меня 3 места работы и все связано с преподаванием. Говорить приходится очень много. И уже заметила, что как август (перед началом учебного года), так начинаются проблемы со здоровьем. В прошлом году не могла спать по ночам из-за сердца. Постоянно казалось, что оно то выпрыгивает, то останавливается. Ходила к кардиологу, делала холтер, узи. Все нормально. До этого были проблемы с кишечником, с мочевым пузырем. Каждый год что-то новое. Я просто устала уже.

Гомеопат, Педиатр
Рекомендую вам гомеопатические препараты Арсеникум альбум, 30С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в 10 дней не чаще (!) советую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество их препараты можно купить на сайте компании. Также принимать препарат Нервохель по 1 таблетке под язык натощак через день не чаще до улучшения.
Параллельно рекомендую принимать аюрведический препарат "Махайогарадж гугл" он имеет много показаний и расстройства нервной системы с тревожностью в том числе. Его можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис. Принимать согласно инструкции производителя в течении месяца. Потом через неделю курс можно повторить.
Клиент
Алексей Александрович, спасибо Вам большое!!
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Прочитала все,что Вы описываете.Начните принимать игнацию 30с по 5 крупинок утром натощак 1 раз в день 1 раз в неделю,также попринимайте алюмина 6с по 3 крупинки через день.Всего хорошего
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо