Анализ крови
Добрый день! Помогите расшифровать анализ крови. Ребенку 1 год, сдали анализ крови в рамках диспансеризации. перешел на взрослую пищу. Лезут жевательные зубы, мало кушает совсем.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью
Марина Олеговна, добрый день!
Подгрузился
Принятый ответ
По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты норма до 15. Гемоглобин норма свыше 105. Эритроциты, эритроц.индексы в норме. Тромбоциты норма от 150 до 500, но не забываем допаивать водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка в сутки.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. СОЭ норма до 15. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать. Будьте здоровы