Синдром беспокойных ног

У меня гипотериоз и уже наверно очень давно как и проблемы с синдромом беспокойных ног при гипотериозе есть смысл обращать с беспокойными ногами или разаернут?

Да
37 лет

Здравствуйте. Есть смысл обсудить лечение с неврологом. В терапию могут включаться антидепрессанты и антиконвульсанты. Состояние щитовидной железы и обмена железа могут усугублять течение заболевания. Лучше компенсировать эти состояния