Беременность 9 недель , замучила горечь , отвращение от еды . Пью

Сильная горечь , отвращение от еды . Пью фасфалюгель, не сказала бы что сильно помог

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте делать легкие перекусы в течении дня, не голодать-это самое основное правило.
С утра как проснулись не вставая с постели поесть что-нибудь легкое, полезное. Попробуйте воду с лимоном и имбирём

Пробую но не особо помогает

Здравствуйте!
В весе потеряли ? Биохимию , общий анализ крови , общий анализ мочи давно сдавали ?

Здравствуйте , еще не сдавала

Вес нет , в норме , даже плюс кило. Я могу кушать только в кафе , дома не могу к холодильнику подойти , воротит , но кафешная еда тоже не особо нравится, заставляю себя есть

Так проявляется токсикоз .
Вам нужно сдать выше перечисленные анализы и обратиться к врачу очно .
Возможно нужно будет лечение в дневном стационаре , если сохранится отсутствие аппетита и появится снижение в весе .

Спасибо большое за информацию ??