Отказ от бутылки в год
Здравствуйте, девочке годик, на смеси с рождения. Вес 10400 рост 79.Аппетит всегда хороший. К году вылез первый нижний зуб, на данный момент проклюнулся верхний зуб, десна красные. Проблема в том, что она отказывается от бутылки со смесью, просыпается кричит от голода, я вынуждена кормить жидкими кашами из трубочки. Так продолжается уже дней 10 точно. Это зубы или все таки дело в бутылочке? Как кормить тогда её? С 20.00 до 08.00 утра она не сможет спать без еды
Здравствуйте
Какая у вас бутылочка и соска для кормления?
Надежда Александровна, соска чико новую с года покупали а бутылочка канпол бэби с рождения ей пользуемся тоже новую к году покупали
А номер соски какой? Возможно
Ребенку не нравится маленький поток
Надежда Александровна, ну целый год нравилась и теперь что. Поток средний.
Ребёнок растёт, и соски нужно менять по возрасту